Ingresso em universidades de prestígio logo após a conclusão do Ensino Médio

A nossa primeira turma do Ensino Médio teve início em 1999. Há mais de vinte anos, nossos alunos e alunas têm obtido aprovações importantes nas melhores universidades brasileiras. 80% dos estudantes da Móbile ingressam, assim que finalizam o 3º ano do Ensino Médio (portanto sem cursinho), nas suas primeiras opções de cursos concorridos e prestigiados em universidades de São Paulo, de outros estados brasileiros e do mundo. As tabelas a seguir apresentam as instituições em que nossos alunos e alunas foram aprovados, desde a nossa primeira turma formada no Ensino Médio, em 2001.

Nome do aluno Ano de Formação
na Móbile
Curso escolhido Faculdade
ADRIANA SORIANO REIS 2023 Engenharia UFABC
ADRIANA SORIANO REIS 2023 Ciências Sociais USP
ALEJANDRO CUAN TICHAUER 2023 Medicina FMABC
ALEXANDRE EIKI UEMURA 2023 Engenharia UFSCAR
ALEXANDRE EIKI UEMURA 2023 Engenharia de Materiais POLI - USP
ANA BEATRIZ JUN CHOI 2023 Administração Mackenzie
ANA CLARA CARDOSO EXPÓSITO 2023 Medicina FMABC
ANA CLARA RIGUETI TOMA 2023 Medicina Einstein
ANA CLARA RIGUETI TOMA 2023 Medicina FMABC
ANA CLARA RIGUETI TOMA 2023 Medicina Santa Casa
ANDRÉ BOSIO CASTRO 2023 Medicina UNISA
ANDRÉ BOSIO CASTRO 2023 Medicina FMABC
ANDRÉ NAKANO MIYAKE 2023 Engenharia Biomédica Einstein
ANDRÉ SUCAR PEREIRA LEITE 2023 Administração FGV
ANDRÉ SUCAR PEREIRA LEITE 2023 Engenharia Insper
ARTHUR SALA PEREIRA 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
ARTHUR SALA PEREIRA 2023 Engenharia Mauá
ARTHUR SALA PEREIRA 2023 Engenharia UNICAMP
ARTHUR SALA PEREIRA 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
BÁRBARA GIMENES SUZUMURA ALVES DE SOUSA 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
BÁRBARA GIMENES SUZUMURA ALVES DE SOUSA 2023 Engenharia UFRJ
BERNARDO CUNHA CAMARGO 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
BERNARDO CUNHA CAMARGO 2023 Engenharia Civil POLI - USP
BERNARDO ESTEVES DE LIMA HORTA 2023 Engenharia Elétrica POLI - USP
BERNARDO ESTEVES DE LIMA HORTA 2023 Engenharia Civil POLI - USP
BRUNA MARINHO BRAGA RAMOS 2023 Biologia UNIFESP
BRUNO FASANELLA FERREIRA 2023 Economia FGV
BRUNO PELUSO GANANÇA 2023 Medicina FMABC
CAROLINA COSTA GENZINI 2023 Direito PUC-SP
CAROLINE RODOLPHO FERREIRA 2023 Economia FGV
CAROLINE RODOLPHO FERREIRA 2023 Direito PUC - São Paulo
CAROLINE RODOLPHO FERREIRA 2023 Direito USP
CATARINA EL BANATE BASSO 2023 Psicologia PUC - São Paulo
CATHERINE MORO TAVARES 2023 Global and Comparative Literature Georgetown University (Estados Unidos)
CATHERINE MORO TAVARES 2023 Direito PUC - São Paulo
CATHERINE MORO TAVARES 2023 Direito USP
DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS 2023 Direito FGV (1º lugar)
DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS 2023 Direito PUC - São Paulo
DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS 2023 Direito USP (16º lugar)
DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA 2023 Engenharia UNESP (1º lugar)
DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA 2023 Engenharia UNICAMP
DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA 2023 Engenharia Civil POLI - USP
DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES 2023 Engenharia Civil UFSCAR
DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES 2023 Engenharia Civil UNESP (3º lugar)
DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES 2023 Engenharia UNICAMP
DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
EDUARDO FARIAS RIZK 2023 Engenharia Inteli
EDUARDO LEITE FONSECA 2023 Direito Insper
EDUARDO LEITE FONSECA 2023 Direito PUC - São Paulo
ENRICO IWAKAMI CALDANA 2023 Psicologia PUC-SP
FELIPE BENOTTI CARBONELL 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS SCHAEFFER 2023 Administração Insper
FERNANDA ALVES SILVEIRA SIVIERO 2023 Administração FGV (1º lugar)
FERNANDA ALVES SILVEIRA SIVIERO 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
FERNANDA HEILBUTH DO AMARAL BUENO 2023 Administração Insper
FERNANDA HEILBUTH DO AMARAL BUENO 2023 Administração USP
FERNANDO DE CARVALHO NAKATSUBO 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
FERNANDO TEDESCO PERIN 2023 Direito Mackenzie
FERNANDO TEDESCO PERIN 2023 Direito PUC - São Paulo
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI 2023 Electrical and Computer Engineering Northeastern University (Estados Unidos)
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI 2023 Engenharia Mecatrônica POLI - USP
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI 2023 Engenharia UNICAMP
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI 2023 Engenharia Insper
FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI 2023 Engenharia USP
GABRIEL BOUISSOU MOTA 2023 Administração FGV
GABRIEL BOUISSOU MOTA 2023 Economia Insper
GABRIEL CAPPELLANO DAHER 2023 Direito FGV
GABRIEL CAPPELLANO DAHER 2023 Direito PUC - São Paulo
GABRIEL CAPPELLANO DAHER 2023 Direito USP
GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia da Computação Insper
GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia UNICAMP
GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia Elétrica POLI - USP
GABRIEL CURY BEYRUTI 2023 Engenharia UNICAMP
GABRIEL CURY BEYRUTI 2023 Engenharia Civil POLI - USP
GABRIELA ANDREATTA MESQUITA PEREIRA 2023 Direito FGV
GABRIELA ANDREATTA MESQUITA PEREIRA 2023 Relações Internacionais PUC - São Paulo
GABRIELA CORREGIARI BEI 2023 Administração FGV
GABRIELA CORREGIARI BEI 2023 Administração Insper
GABRIELA RIPPER 2023 Medicina UNISA
GABRIELA WEIDLICH MONTE JORGE 2023 Medicina Mackenzie - Paraná
GABRIELA WEIDLICH MONTE JORGE 2023 Medicina Universidade Positivo
GIOVANNA MELLO RIGATO 2023 Engenharia UNICAMP
GIULIA GUELFI BIGIO 2023 Engenharia Einstein
GIULIA SANDOVAL SIRANGELO 2023 Medicina FMABC
GUILHERME FERREIRA REGGIO 2023 Engenharia de Produção UNESP
GUILHERME FERREIRA REGGIO 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
GUILHERME FERREIRA REGGIO 2023 Engenharia UNICAMP
HANNAH LEITE NUNES 2023 Behavioral Neuroscience Northeastern University (Estados Unidos)
HANNAH LEITE NUNES 2023 Medicina Santa Marcelina
HANNAH LEITE NUNES 2023 Neuroscience Tulane University (Estados Unidos)
HANNAH LEITE NUNES 2023 Biotecnologia USP
HELENA GARONE LIMA 2023 Economia FGV
HELENA GARONE LIMA 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
HENRIQUE GENNARI SABRE NASSER 2023 Engenharia de Materiais, Metalúrgica e Nuclear POLI - USP
HENRIQUE LIBRETTI DIAS 2023 Engenharia Mecatrônica USP - São Carlos
HUGO PEREIRA DOS SANTOS 2023 Comunicação Social - Midialogia UNICAMP
HUGO PEREIRA DOS SANTOS 2023 Relações Públicas USP
HUGO PEREIRA DOS SANTOS 2023 Administração Pública PUC-PR
INACIO QUARESMA DE ABREU 2023 Engenharia UNICAMP
ISABEL ENGLER ROMANO 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
ISABELA FIGUEIREDO BOSELLI 2023 Medicina PUC - São Paulo
ISABELA MAZZOCCHI TAJTELBAUM 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
ISABELA MAZZOCCHI TAJTELBAUM 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
ISABELA TASSONE HADDAD 2023 Engenharia Mecânica Insper
ISABELA TASSONE HADDAD 2023 Mechanical Engineering Purdue University (Estados Unidos)
ISABELA TASSONE HADDAD 2023 Engineering Warwick University (Reino Unido)
ISABELA THAUMATURGO COHEN 2023 Psicologia PUC - São Paulo
ISABELA THAUMATURGO COHEN 2023 Psicologia Sírio-Libanês
ISABELA THAUMATURGO COHEN 2023 Psicologia Mackenzie
ISABELLA DOS SANTOS REIS 2023 Economia Insper
ISABELLA HADDAD CARDOSO 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
ISABELLA HADDAD CARDOSO 2023 Administração FGV
ISABELLA HADDAD CARDOSO 2023 Administração Insper (18º lugar)
JOÃO DE LIMA VANA 2023 Physics Rice University (Estados Unidos)
JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO 2023 Economia FGV
JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO 2023 Economia Insper
JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
JOÃO PEDRO DOURADO JANSEN FERREIRA 2023 Engenharia de Produção UFSCAR
JOÃO PEDRO SALES TABITH 2023 Engenharia Agronômica UNESP (2º lugar)
JOÃO PEDRO SALES TABITH 2023 Engenharia Agronômica POLI - USP
JOSÉ EDUARDO DEL PICCHIA SURINGAR 2023 Direito PUC - São Paulo
JULIA DIAS MONTEIRO 2023 Direito PUC - São Paulo
JULIA PALOMO PÁDUA 2023 Administração IBMEC
JÚLIA SINTO AMORIM 2023 Economia FGV
JÚLIA SINTO AMORIM 2023 Engenharia da Computação Insper
JÚLIA SINTO AMORIM 2023 Engenharia UNICAMP
JÚLIA SINTO AMORIM 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
JULIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Psicologia PUC - São Paulo
JULIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Medicina Veterinária USP
JULIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Medicina Veterinária UNESP
JULIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Medicina Veterinária UFERSA
JULIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Odontologia Einstein
KATARINA PRESZ PALMAKA DE LUCA 2023 Psicologia Mackenzie
KATARINA PRESZ PALMAKA DE LUCA 2023 Psicologia PUC - São Paulo
LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS 2023 Economia FGV
LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS 2023 Engenharia UNICAMP
LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
LAURA JUREIDINI 2023 Direito FGV
LAURA JUREIDINI 2023 Direito PUC - São Paulo
LAURA MELO RIBEIRO 2023 Psicologia Mackenzie
LEONARDO NOGUEIRA VARELLA 2023 Economia FGV (2º lugar)
LEONARDO NOGUEIRA VARELLA 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
LEONARDO NOGUEIRA VARELLA 2023 Engenharia Elétrica POLI - USP
LEONARDO TANG 2023 Engenharia de Computação Inteli
LETÍCIA MORAIS VIEIRA 2023 Administração FGV
LETICIA XERFAN MARANHAO DE MELLO 2023 Psicologia Mackenzie
LETICIA XERFAN MARANHAO DE MELLO 2023 História USP
LUCA DE MEO GIGLIO 2023 Economia FGV (8º lugar)
LUCA DE MEO GIGLIO 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
LUCA DE MEO GIGLIO 2023 Engenharia Mecatrônica POLI - USP
LUCAS BOLDRIM GOMES 2023 Administração FGV
LUCAS BOLDRIM GOMES 2023 Economia Insper
LUCAS BOLDRIM GOMES 2023 Administração USP
LUCAS MÁXIMO MOREIRA MENDONÇA 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
LUCAS MÁXIMO MOREIRA MENDONÇA 2023 Administração FGV
LUCAS PERIQUITO COSTA 2023 Engenharia da Computação Insper
LUCAS PERIQUITO COSTA 2023 Engenharia Inteli
LUCCA MENEGHELLI FONSECA 2023 Direito Mackenzie
LUCCA MENEGHELLI FONSECA 2023 Direito PUC - São Paulo
LUCCA SCAVRONI FOGUEL 2023 Economia FGV
LUCCA SCAVRONI FOGUEL 2023 Economia Insper
LUCCA SCAVRONI FOGUEL 2023 Administração USP
LUISA BAUMANN 2023 Psicologia PUC - São Paulo (6º lugar)
LUISA MONTANI FERNANDES 2023 Administração FGV
LUIZA WURZMANN DE GENNARO 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
LUIZA WURZMANN DE GENNARO 2023 Administração FGV
LUIZA WURZMANN DE GENNARO 2023 Administração Insper
MANUELA BASTOS DELGADO 2023 Engenharia Einstein
MARCO SAFADI GUTIERREZ 2023 Administração FGV
MARCO SAFADI GUTIERREZ 2023 Direito Insper
MARCO SAFADI GUTIERREZ 2023 Administração USP
MARCOS HAUSCHILD GONZAGA 2023 Engenharia UNESP
MARIA CLARA RAMOS SOUZA MARTINS 2023 Direito FGV
MARIA CLARA RAMOS SOUZA MARTINS 2023 Direito PUC - São Paulo
MARIA EDUARDA CASA NOVA MONTEIRO 2023 Administração FGV
MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES 2023 Administração FGV
MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES 2023 Administração Insper
MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES 2023 Administração USP
MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA 2023 Engenharia Química POLI - USP
MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA 2023 Engenharia UNICAMP
MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA 2023 Engenharia UNIFESP
MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA 2023 Engenharia University of Illinois Urbana Champaign (Estados Unidos)
MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA 2023 Engenharia Newcastle University (Reino Unido)
MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE 2023 Medicina Einstein
MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE 2023 Medicina PUC - CAMPINAS
MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE 2023 Medicina PUC - São Paulo
MARIA EDUARDA SIQUEIRA AIDAR 2023 Administração FGV
MARIA EDUARDA SIQUEIRA AIDAR 2023 Administração Insper
MARIANA BRUNHARA SALUM 2023 Psicologia USP (4º lugar)
MARIANA DEPPMAN D ANGELO 2023 Nutrição UNIFESP
MARÍLIA VARELLA QUIRINO 2023 Medicina Einstein
MARÍLIA VARELLA QUIRINO 2023 Medicina FMABC
MARÍLIA VARELLA QUIRINO 2023 Medicina Santa Casa
MARÍLIA VARELLA QUIRINO 2023 Medicina USP
MARINA SEYSSEL WEHBA 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
MARINA SEYSSEL WEHBA 2023 Nutrição Mackenzie
MARINA SEYSSEL WEHBA 2023 Nutrição USP
MARTINA SCHIAVINO CADIER 2023 Administração FGV
MATHEUS MIZRAHI 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
MATHEUS MIZRAHI 2023 Engenharia UNICAMP
MATHEUS MIZRAHI 2023 Engenharia USP
MATHEUS MOTA BUSNARDO 2023 Engenharia Biomédica Einstein
NATÁLIA DALABONA BANHARA 2023 Arquitetura IBMEC
NATÁLIA DALABONA BANHARA 2023 Arquitetura Mackenzie
NINA CAVALHEIRO ANDREONI 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
NINA CAVALLIERI GOMIDES 2023 Direito PUC - São Paulo
NINA CAVALLIERI GOMIDES 2023 Direito USP
OLIVIA FRANCO PASQUINI 2023 Administração IBMEC
PEDRO BENICIO DOS SANTOS DA COSTA LINO 2023 Engenharia Mecatrônica Insper
PEDRO HAJJAR ROSCHMANN 2023 Economia Insper
PEDRO HENRIQUE LAHAM FROSSARD 2023 Ciências Contábeis USP
RAFAEL FRANCIS FILIPPO 2023 Publicidade e Propaganda ESPM
RAFAEL MINERVINO DE CASTRO 2023 Economia FGV
RAFAEL MINERVINO DE CASTRO 2023 Economia Insper
RAFAEL MINERVINO DE CASTRO 2023 Economia USP
RAFAEL PAVANI SENDER 2023 Engenharia Einstein
RAFAEL PAVANI SENDER 2023 Engenharia Química POLI - USP
RAFAEL PAVANI SENDER 2023 Engenharia USP
RAFAEL PAVANI SENDER 2023 Engenharia Einstein (2º lugar)
RAFAEL RODRIGUES FADUL 2023 Administração FGV
RAFAEL RODRIGUES FADUL 2023 Ciências Atuariais USP
RAFAEL SIMÕES CHEHAB 2023 Engenharia Mackenzie
RAFAEL SIMÕES CHEHAB 2023 Engenharia Mecânica Insper
RAFAEL SIMÕES CHEHAB 2023 Engenharia Mauá
ROBERTA FELCAR FELICIO 2023 Administração FGV
ROBERTA FELCAR FELICIO 2023 Administração IBMEC
ROBERTA FELCAR FELICIO 2023 Design IED
RODRIGO BUCKER SOARES DA COSTA 2023 Engenharia Mauá
RODRIGO MUNIZ LEVASIER MAHLER 2023 Economia FGV
RODRIGO MUNIZ LEVASIER MAHLER 2023 Direito PUC - São Paulo
SOFIA CAVICCHIOLI GOLDENBERG 2023 Moda FAAP
SOFIA CAVICCHIOLI GOLDENBERG 2023 Moda Santa Marcelina
SOFIA KOJIMA HO 2023 Engenharia Elétrica POLI - USP
SOFIA KOJIMA HO 2023 Engenharia UNICAMP
SOFIA LIMA GORETTI 2023 Visual Communication, Advertising, Art Direction and Branding Cambridge School of Visual and Performing Arts (Reino Unido)
SOFIA LIMA GORETTI 2023 Fashion Marketing and Journalism London Metropolitan University (Reino Unido)
SOFIA MOTT ONICI 2023 Medicina Santa Casa
THALES HUANG FARIA 2023 Economia PUC
THALES HUANG FARIA 2023 Economia FGV
THALES HUANG FARIA 2023 Economia IBMEC
THEO ALVES DE CARVALHO 2023 Economia FGV
THEO ALVES DE CARVALHO 2023 Administração USP
THEO LIN TABACH 2023 Economia FGV
THEO LIN TABACH 2023 Engenharia Naval POLI - USP
THEO LIN TABACH 2023 Engenharia UNICAMP
THIAGO MENGATTI BOERO 2023 Engenharia Mecânica Insper
THIAGO MENGATTI BOERO 2023 Engenharia Mauá
THOMAS METNE THISTED 2023 Economia FGV (9º lugar)
THOMAS METNE THISTED 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
TOMÁS BRITO GONÇALVES 2023 Administração FGV (9º lugar)
TOMÁS BRITO GONÇALVES 2023 Engenharia UNICAMP
TOMÁS BRITO GONÇALVES 2023 Engenharia de Produção POLI - USP
VALENTINA BEYRUTH TEIXEIRA DE SOUZA 2023 Direito FGV
VALENTINA BEYRUTH TEIXEIRA DE SOUZA 2023 Direito PUC - São Paulo
VALENTINA CHAMIE DE CAMPOS MAIA 2023 Engenharia da Computação Insper
VALENTINA CHAMIE DE CAMPOS MAIA 2023 Engenharia Ambiental POLI - USP
VALENTINA HAJJAR ROSCHMANN 2023 Direito Insper
VALENTINA HAJJAR ROSCHMANN 2023 Direito FGV
VICTORIA BARRETTO DE ARAUJO LAGOEIRO CAMPOS 2023 Economia Insper
VICTORIA OLIVEIRA DE SENA 2023 Administração FGV
VINICIUS DEPOLI SAKIMA 2023 Economia FGV
VINICIUS DEPOLI SAKIMA 2023 Engenharia UNICAMP
VINICIUS DEPOLI SAKIMA 2023 Engenharia de Materiais, Metalúrgica e Nuclear POLI - USP
VINÍCIUS FRAZATTO GALVÃO BOTELHO DE ANDRADE 2023 Direito FGV (18º lugar)
VINÍCIUS FRAZATTO GALVÃO BOTELHO DE ANDRADE 2023 Direito Insper
VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia UNICAMP
VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia Mecatrônica POLI - USP
VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO 2023 Engenharia Insper
VITOR RUAS DOMINGUES ARRUDA MODESTO 2023 Medicina Santa Casa

ADRIANA SORIANO REIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UFABC

ADRIANA SORIANO REIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Ciências Sociais

USP

ALEJANDRO CUAN TICHAUER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

ALEXANDRE EIKI UEMURA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UFSCAR

ALEXANDRE EIKI UEMURA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Materiais

POLI - USP

ANA BEATRIZ JUN CHOI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Mackenzie

ANA CLARA CARDOSO EXPÓSITO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

ANA CLARA RIGUETI TOMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Einstein

ANA CLARA RIGUETI TOMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

ANA CLARA RIGUETI TOMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Santa Casa

ANDRÉ BOSIO CASTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

UNISA

ANDRÉ BOSIO CASTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

ANDRÉ NAKANO MIYAKE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Biomédica

Einstein

ANDRÉ SUCAR PEREIRA LEITE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

ANDRÉ SUCAR PEREIRA LEITE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Insper

ARTHUR SALA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

ARTHUR SALA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Mauá

ARTHUR SALA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

ARTHUR SALA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

BÁRBARA GIMENES SUZUMURA ALVES DE SOUSA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

BÁRBARA GIMENES SUZUMURA ALVES DE SOUSA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UFRJ

BERNARDO CUNHA CAMARGO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

BERNARDO CUNHA CAMARGO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

POLI - USP

BERNARDO ESTEVES DE LIMA HORTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Elétrica

POLI - USP

BERNARDO ESTEVES DE LIMA HORTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

POLI - USP

BRUNA MARINHO BRAGA RAMOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Biologia

UNIFESP

BRUNO FASANELLA FERREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

BRUNO PELUSO GANANÇA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

CAROLINA COSTA GENZINI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC-SP

CAROLINE RODOLPHO FERREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

CAROLINE RODOLPHO FERREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

CAROLINE RODOLPHO FERREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

USP

CATARINA EL BANATE BASSO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC - São Paulo

CATHERINE MORO TAVARES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Global and Comparative Literature

Georgetown University (Estados Unidos)

CATHERINE MORO TAVARES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

CATHERINE MORO TAVARES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

USP

DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV (1º lugar)

DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

DANIEL ABADE DE CARVALHO RAMOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

USP (16º lugar)

DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNESP (1º lugar)

DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

DIEGO MOROLLO RAMOS DE OLIVEIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

POLI - USP

DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

UFSCAR

DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

UNESP (3º lugar)

DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

DIOGO COLLET E SILVA RODRIGUES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

EDUARDO FARIAS RIZK

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Inteli

EDUARDO LEITE FONSECA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Insper

EDUARDO LEITE FONSECA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

ENRICO IWAKAMI CALDANA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC-SP

FELIPE BENOTTI CARBONELL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

FELIPE RIBEIRO DOS SANTOS SCHAEFFER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

FERNANDA ALVES SILVEIRA SIVIERO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV (1º lugar)

FERNANDA ALVES SILVEIRA SIVIERO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

FERNANDA HEILBUTH DO AMARAL BUENO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

FERNANDA HEILBUTH DO AMARAL BUENO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

FERNANDO DE CARVALHO NAKATSUBO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

FERNANDO TEDESCO PERIN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Mackenzie

FERNANDO TEDESCO PERIN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Electrical and Computer Engineering

Northeastern University (Estados Unidos)

FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

POLI - USP

FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Insper

FRANCESCO MARQUES ALVES BOCCUZZI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

USP

GABRIEL BOUISSOU MOTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

GABRIEL BOUISSOU MOTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

GABRIEL CAPPELLANO DAHER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

GABRIEL CAPPELLANO DAHER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

GABRIEL CAPPELLANO DAHER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

USP

GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia da Computação

Insper

GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

GABRIEL CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Elétrica

POLI - USP

GABRIEL CURY BEYRUTI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

GABRIEL CURY BEYRUTI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Civil

POLI - USP

GABRIELA ANDREATTA MESQUITA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

GABRIELA ANDREATTA MESQUITA PEREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Relações Internacionais

PUC - São Paulo

GABRIELA CORREGIARI BEI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

GABRIELA CORREGIARI BEI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

GABRIELA RIPPER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

UNISA

GABRIELA WEIDLICH MONTE JORGE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Mackenzie - Paraná

GABRIELA WEIDLICH MONTE JORGE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Universidade Positivo

GIOVANNA MELLO RIGATO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

GIULIA GUELFI BIGIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Einstein

GIULIA SANDOVAL SIRANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

GUILHERME FERREIRA REGGIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

UNESP

GUILHERME FERREIRA REGGIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

GUILHERME FERREIRA REGGIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

HANNAH LEITE NUNES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Behavioral Neuroscience

Northeastern University (Estados Unidos)

HANNAH LEITE NUNES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Santa Marcelina

HANNAH LEITE NUNES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Neuroscience

Tulane University (Estados Unidos)

HANNAH LEITE NUNES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Biotecnologia

USP

HELENA GARONE LIMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

HELENA GARONE LIMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

HENRIQUE GENNARI SABRE NASSER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Materiais, Metalúrgica e Nuclear

POLI - USP

HENRIQUE LIBRETTI DIAS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

USP - São Carlos

HUGO PEREIRA DOS SANTOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Comunicação Social - Midialogia

UNICAMP

HUGO PEREIRA DOS SANTOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Relações Públicas

USP

HUGO PEREIRA DOS SANTOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração Pública

PUC-PR

INACIO QUARESMA DE ABREU

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

ISABEL ENGLER ROMANO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

ISABELA FIGUEIREDO BOSELLI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

PUC - São Paulo

ISABELA MAZZOCCHI TAJTELBAUM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

ISABELA MAZZOCCHI TAJTELBAUM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

ISABELA TASSONE HADDAD

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecânica

Insper

ISABELA TASSONE HADDAD

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Mechanical Engineering

Purdue University (Estados Unidos)

ISABELA TASSONE HADDAD

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engineering

Warwick University (Reino Unido)

ISABELA THAUMATURGO COHEN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC - São Paulo

ISABELA THAUMATURGO COHEN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

Sírio-Libanês

ISABELA THAUMATURGO COHEN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

Mackenzie

ISABELLA DOS SANTOS REIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

ISABELLA HADDAD CARDOSO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

ISABELLA HADDAD CARDOSO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

ISABELLA HADDAD CARDOSO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper (18º lugar)

JOÃO DE LIMA VANA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Physics

Rice University (Estados Unidos)

JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

JOÃO GONÇALVES HOMEM DE MELLO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

JOÃO PEDRO DOURADO JANSEN FERREIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

UFSCAR

JOÃO PEDRO SALES TABITH

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Agronômica

UNESP (2º lugar)

JOÃO PEDRO SALES TABITH

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Agronômica

POLI - USP

JOSÉ EDUARDO DEL PICCHIA SURINGAR

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

JULIA DIAS MONTEIRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

JULIA PALOMO PÁDUA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

IBMEC

JÚLIA SINTO AMORIM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

JÚLIA SINTO AMORIM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia da Computação

Insper

JÚLIA SINTO AMORIM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

JÚLIA SINTO AMORIM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

JULIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC - São Paulo

JULIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina Veterinária

USP

JULIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina Veterinária

UNESP

JULIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina Veterinária

UFERSA

JULIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Odontologia

Einstein

KATARINA PRESZ PALMAKA DE LUCA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

Mackenzie

KATARINA PRESZ PALMAKA DE LUCA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC - São Paulo

LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

LAURA ARTUSO DE ZAGOTTIS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

LAURA JUREIDINI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

LAURA JUREIDINI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

LAURA MELO RIBEIRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

Mackenzie

LEONARDO NOGUEIRA VARELLA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV (2º lugar)

LEONARDO NOGUEIRA VARELLA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

LEONARDO NOGUEIRA VARELLA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Elétrica

POLI - USP

LEONARDO TANG

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Computação

Inteli

LETÍCIA MORAIS VIEIRA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

LETICIA XERFAN MARANHAO DE MELLO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

Mackenzie

LETICIA XERFAN MARANHAO DE MELLO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

História

USP

LUCA DE MEO GIGLIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV (8º lugar)

LUCA DE MEO GIGLIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

LUCA DE MEO GIGLIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

POLI - USP

LUCAS BOLDRIM GOMES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

LUCAS BOLDRIM GOMES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

LUCAS BOLDRIM GOMES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

LUCAS MÁXIMO MOREIRA MENDONÇA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

LUCAS MÁXIMO MOREIRA MENDONÇA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

LUCAS PERIQUITO COSTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia da Computação

Insper

LUCAS PERIQUITO COSTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Inteli

LUCCA MENEGHELLI FONSECA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Mackenzie

LUCCA MENEGHELLI FONSECA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

LUCCA SCAVRONI FOGUEL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

LUCCA SCAVRONI FOGUEL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

LUCCA SCAVRONI FOGUEL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

LUISA BAUMANN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

PUC - São Paulo (6º lugar)

LUISA MONTANI FERNANDES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

LUIZA WURZMANN DE GENNARO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

LUIZA WURZMANN DE GENNARO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

LUIZA WURZMANN DE GENNARO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

MANUELA BASTOS DELGADO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Einstein

MARCO SAFADI GUTIERREZ

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

MARCO SAFADI GUTIERREZ

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Insper

MARCO SAFADI GUTIERREZ

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

MARCOS HAUSCHILD GONZAGA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNESP

MARIA CLARA RAMOS SOUZA MARTINS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

MARIA CLARA RAMOS SOUZA MARTINS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

MARIA EDUARDA CASA NOVA MONTEIRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

MARIA EDUARDA DA CUNHA PACCES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Química

POLI - USP

MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNIFESP

MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

University of Illinois Urbana Champaign (Estados Unidos)

MARIA EDUARDA FROSSARD IKEDA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Newcastle University (Reino Unido)

MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Einstein

MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

PUC - CAMPINAS

MARIA EDUARDA PAMPONET LAVIGNE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

PUC - São Paulo

MARIA EDUARDA SIQUEIRA AIDAR

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

MARIA EDUARDA SIQUEIRA AIDAR

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

Insper

MARIANA BRUNHARA SALUM

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Psicologia

USP (4º lugar)

MARIANA DEPPMAN D ANGELO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Nutrição

UNIFESP

MARÍLIA VARELLA QUIRINO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Einstein

MARÍLIA VARELLA QUIRINO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

FMABC

MARÍLIA VARELLA QUIRINO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Santa Casa

MARÍLIA VARELLA QUIRINO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

USP

MARINA SEYSSEL WEHBA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

MARINA SEYSSEL WEHBA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Nutrição

Mackenzie

MARINA SEYSSEL WEHBA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Nutrição

USP

MARTINA SCHIAVINO CADIER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

MATHEUS MIZRAHI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

MATHEUS MIZRAHI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

MATHEUS MIZRAHI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

USP

MATHEUS MOTA BUSNARDO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Biomédica

Einstein

NATÁLIA DALABONA BANHARA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Arquitetura

IBMEC

NATÁLIA DALABONA BANHARA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Arquitetura

Mackenzie

NINA CAVALHEIRO ANDREONI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

NINA CAVALLIERI GOMIDES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

NINA CAVALLIERI GOMIDES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

USP

OLIVIA FRANCO PASQUINI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

IBMEC

PEDRO BENICIO DOS SANTOS DA COSTA LINO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

Insper

PEDRO HAJJAR ROSCHMANN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

PEDRO HENRIQUE LAHAM FROSSARD

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Ciências Contábeis

USP

RAFAEL FRANCIS FILIPPO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Publicidade e Propaganda

ESPM

RAFAEL MINERVINO DE CASTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

RAFAEL MINERVINO DE CASTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

RAFAEL MINERVINO DE CASTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

USP

RAFAEL PAVANI SENDER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Einstein

RAFAEL PAVANI SENDER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Química

POLI - USP

RAFAEL PAVANI SENDER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

USP

RAFAEL PAVANI SENDER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Einstein (2º lugar)

RAFAEL RODRIGUES FADUL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

RAFAEL RODRIGUES FADUL

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Ciências Atuariais

USP

RAFAEL SIMÕES CHEHAB

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Mackenzie

RAFAEL SIMÕES CHEHAB

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecânica

Insper

RAFAEL SIMÕES CHEHAB

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Mauá

ROBERTA FELCAR FELICIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

ROBERTA FELCAR FELICIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

IBMEC

ROBERTA FELCAR FELICIO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Design

IED

RODRIGO BUCKER SOARES DA COSTA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Mauá

RODRIGO MUNIZ LEVASIER MAHLER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

RODRIGO MUNIZ LEVASIER MAHLER

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

SOFIA CAVICCHIOLI GOLDENBERG

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Moda

FAAP

SOFIA CAVICCHIOLI GOLDENBERG

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Moda

Santa Marcelina

SOFIA KOJIMA HO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Elétrica

POLI - USP

SOFIA KOJIMA HO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

SOFIA LIMA GORETTI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Visual Communication, Advertising, Art Direction and Branding

Cambridge School of Visual and Performing Arts (Reino Unido)

SOFIA LIMA GORETTI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Fashion Marketing and Journalism

London Metropolitan University (Reino Unido)

SOFIA MOTT ONICI

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Santa Casa

THALES HUANG FARIA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

PUC

THALES HUANG FARIA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

THALES HUANG FARIA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

IBMEC

THEO ALVES DE CARVALHO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

THEO ALVES DE CARVALHO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

USP

THEO LIN TABACH

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

THEO LIN TABACH

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Naval

POLI - USP

THEO LIN TABACH

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

THIAGO MENGATTI BOERO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecânica

Insper

THIAGO MENGATTI BOERO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Mauá

THOMAS METNE THISTED

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV (9º lugar)

THOMAS METNE THISTED

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

TOMÁS BRITO GONÇALVES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV (9º lugar)

TOMÁS BRITO GONÇALVES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

TOMÁS BRITO GONÇALVES

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Produção

POLI - USP

VALENTINA BEYRUTH TEIXEIRA DE SOUZA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

VALENTINA BEYRUTH TEIXEIRA DE SOUZA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

PUC - São Paulo

VALENTINA CHAMIE DE CAMPOS MAIA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia da Computação

Insper

VALENTINA CHAMIE DE CAMPOS MAIA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Ambiental

POLI - USP

VALENTINA HAJJAR ROSCHMANN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Insper

VALENTINA HAJJAR ROSCHMANN

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV

VICTORIA BARRETTO DE ARAUJO LAGOEIRO CAMPOS

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

Insper

VICTORIA OLIVEIRA DE SENA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Administração

FGV

VINICIUS DEPOLI SAKIMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Economia

FGV

VINICIUS DEPOLI SAKIMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

VINICIUS DEPOLI SAKIMA

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia de Materiais, Metalúrgica e Nuclear

POLI - USP

VINÍCIUS FRAZATTO GALVÃO BOTELHO DE ANDRADE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

FGV (18º lugar)

VINÍCIUS FRAZATTO GALVÃO BOTELHO DE ANDRADE

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Direito

Insper

VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

UNICAMP

VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia Mecatrônica

POLI - USP

VITOR CHASTINET DE CARVALHO DALTRO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Engenharia

Insper

VITOR RUAS DOMINGUES ARRUDA MODESTO

Ano de formação: 2023

Ano de aprovação: 2024

Medicina

Santa Casa

Porcentagem total de aprovados em 2023: 87.58%

Total de alunos(as) na turma: 153

Total de alunos(as) aprovados(as): 134

*Ingresso após 1º semestre de 2023